Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Александр » Вс авг 30, 2015 10:59 am

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема! Я купил себе автомобиль нива в Ростове-на-Дону. Этот автомобиль 1984 года.На нем была произведена замена кузова в 1998 году! Документы в порядке как нам казалось. Я и продавец заключили договор купли-продажи у страховщиков за эту услугу я отдал 1000 рублей. Там же сделал страховку на этот автомобиль, но при оформлении страховки и купли-продажи я не обратил внимание что в купле-продаже указали десять тысяч рублей! По приезду на место проживания Ростовская область, город Миллерово я поехал в местное МРЭО! Где мне сотрудники MРЭО ответили, что нельзя данное транспортное средство оформить на себя, так как после замены кузова на этом кузове нет никаких, абсолютно никаких опознавательных знаков! В птс так и прописано номер кузова отсутствует, а по закону до 2013 можно было ставить на учет такие автомобили, после 2013 нет. Теперь я не могу оформить его на себя! Продать тоже! Судиться нет смысла, я высужу десять тысяч. Вот такая ситуация машина стала мертвым грузом во дворе. Подскажите, пожалуйста, что в сложившейся ситуации можно сделать?

Посмотреть ответы
Александр
 

Комментарий

Сообщение Александр » Ср сен 02, 2015 10:41 am

Здравствуйте! Наверное у экспертов нет ответа на мой вопрос??????
Александр
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail