Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Юрий » Вт май 05, 2015 0:25 am

1 апреля 2015 г. припарковал свою машину возле подьезда своего дома рядом с другими авто,через минут пять была попытка угона рядом стоящей с моей машиной ВАЗ 21063,при этом угонщики задели крыло,водительскую дверь,бампер и зеркало моей машины...Суть вопроса..сдав в страховую все документы и справки мне отказали в направлении на ремонт машины мотивируя тем что мне еще необходимо предоставить страховой какое то постановление...(я так понимаю это решение суда?)/.......А постановление будет только в начале июня этого года(два месяца по после ДТП).Не получится так что после как я принесу постановление начнутся опять какие-нибудь заморочки.А ведь у меня КАСКО, за которую я заплатим деньги и не мало.Разве КАСКО не подразумевает решение проблем без проблем.Спасибо.

Посмотреть ответы
Юрий
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Вт май 05, 2015 8:15 am

Здравствуйте. Наличие проблем с оформлением - это вопрос конкретной страховой компании. Большинство из них, действительно, требуют предоставить постановление. После того, как Вы предоставите полный пакет документов (Постановление), проблем быть не должно, но они все-таки могут возникнуть по независящим от Вас причинам. Разные страховые компании работают по разному. Также, возможно, у Вас в Вашей программе страхования имеется право на ремонт 1 элемента без предоставления полного пакета документов. Если есть желание - можете воспользоваться им.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт май 05, 2015 16:19 pm

Благодарю за понятный ответ!
Гость
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail