Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Алексей » Вс янв 05, 2014 3:25 am

У меня бы суд 6ноября о лишении прав.получается мне сегодня последний день оплаты а если завтра не заплочу штраф увеличиться с 30000 до 50000

Посмотреть ответы
Алексей
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Вт янв 07, 2014 19:03 pm

Статья 32.2 КоАП РФ "Исполнение постановления о наложении административного штрафа".
1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ.
Статья 20.25 КоАП РФ "Уклонение от исполнения административного наказания"
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. В данной связи, непонятно - каким образом вы проводите свои математические расчеты.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт июл 10, 2014 5:21 am

так какой штраф будет ???
Гость
 

Re: У меня бы суд 6ноября о лишении прав.получается мне сего

Сообщение VozvratPrav » Вт сен 02, 2014 8:33 am

Умножьте 30 на 2. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail