Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Руслан » Вс июн 08, 2014 18:04 pm

Здраствуите! Меня лешили водительских прав в 2011 г, за пьянку на 1.5 потом я попался без прав еще раз пьяным мне без суда дали 2 года, 1,5 года уже прошли могу ли я вернуть водительские права как нибудь?

Посмотреть ответы
Руслан
 

Ответ эксперта

Сообщение Сычёв Андрей Александрович » Пн июн 09, 2014 5:41 am

Руслан, здравствуйте.
Сроки обжалования решения уже прошли. Вернуть права до истечения срока лишения невозможно, придется ждать.
Сычёв Андрей Александрович
 

Комментарий

Сообщение Анатолий » Пн июн 09, 2014 15:52 pm

По сути - неверный ответ, поскольку данный водитель может использовать возможность отменить постановление о назначении наказания - подав соответствующую надзорную жалобу в суд субъекта РФ. Никаких пресекательных сроков для подачи жалобы в порядке надзора - не существует.
Анатолий
 

Re: Здраствуите! Меня лешили водительских прав в 2011 г.

Сообщение VozvratPrav » Пн июн 09, 2014 16:01 pm

Последний ответ является правильным. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Здраствуите! Меня лешили водительских прав в 2011 г.

Сообщение Ader138 » Ср июн 11, 2014 8:30 am

У меня есть вопрос. Моего друга лишили прав в декабре 2011 года, из-за кутерьмы с новым годом, там непонятное что-то в ГИБДД творилось потому о возврате дело зашло лишь в 2012 году, и осложнилось с самого начала. До сих пор все тянется, а уже 2014 год все же!!! Подскажите грамотных юристов, чтобы прижать их там в гаи? Я слышал хорошие отзывы о Largo Management Group, но хочу все же знать и вашего мнения
Ader138
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 7:55 am
Пол:

Re: Здраствуите! Меня лешили водительских прав в 2011 г.

Сообщение VozvratPrav » Пт сен 12, 2014 18:04 pm

Проконсультируйтесь с профильным специалистом, имеющим серьезные, практические наработки по данной категории дел. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail