Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение Татьяна Ильинична » Сб июл 16, 2011 18:38 pm

Здравствуйте!!! Моему мужу пришла квитанция на уплату штрафа за превышение скорости снятой камерой. При положенной скорости 60 км. в час мой муж якобы ехал со скоростью 88 км. в час. (В час пик и с пробками, это было в рабочее время) Проезжая под этой камерой в воскресенье вместе с мужем я предложила ему разогнаться и узнать на сколько можно превысить скорость вечером в выходной день без больших пробок. Но увы он не смог набрать даже 60 км. в час. А когда приехали в ГАИ что бы разобраться, и попросили посмотреть сколько км. в час вообще можно ехать под этой злополучной камерой.... Какое было наше удивление когда они сказали что мы ехали 70 км. в час. и что это мои глаза подвели меня, а камера у них в исправном состоянии. Куда нам стоит обратиться что бы разрешить этот вопрос.

Посмотреть ответы
Татьяна Ильинична
 

Комментарий

Сообщение Татьяна » Вт янв 24, 2012 18:12 pm

Выше оценки чем 1, поставить не могу, пол года прошло как задала вопрос - ответа нет. И думаю, что не будет.
Татьяна
 

Re: Вопрос

Сообщение Сухарь » Вт янв 24, 2012 19:01 pm

Татьяна Ильинична писал(а):Куда нам стоит обратиться что бы разрешить этот вопрос.
В принципе можно измудриться и отменить этот протокол а камеру неисправной. Но это представляется ОЧЕНЬ хлопотной задачей. Думаю вам проще и дешевле просто оплатить штраф.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail