Обсуждаем Ваши машины

Проблема. Неудобная посадка в автомобиле.

Сообщение AndDREW » Пн окт 10, 2011 7:23 am

Пол-года за рулем Хиндай Гетс. Машина хорошая, радует. Есть только одна проблема. Как только она появилась у меня сразу начались адские боли в спине. Регулировка водительского сидения не дает ничего. Лично для меня, как я понял при росте 1.86 м, неудобная посадка. И подушку подкладывал, и пластиковую бутылку в районе поясницы, результат ноль. Была до этого Ауди, за рулем проводил по 12 часов. Может кто совет даст (продажа машины исключается).
AndDREW
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 14:52 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение omix62 » Пн окт 10, 2011 7:48 am

Поставить сиденье от АУДИ.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн окт 10, 2011 9:38 am

Часто достаточно чехлы на сиденья натянуть, они с поролоном в разных местах...в районе поясницы и с боков...попробуйте раз всё так плохо. Ну а скорей всего нужно получше с креслом поиграться, найти какое-то компромиссное положение...У меня в Нэксии в своё время таже фигня была...ежели рукам и ногам удобно, то спина отстёгивается...нашёл какой-то компромисс...немножко неудобно держать руль, зато спина не болит, ну и чехлы может быть помогли
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение razumm » Пн окт 31, 2011 8:13 am

Вот у нас в России всегда так, сначала купим потом пытаемся переделать. Я думаю, что ничего вы не сделаете, просто эта машина не для вас.
http://alinka.biz/ | http://fashion-mk.net/ | http://vkontaktehelp.ru/
Аватара пользователя
razumm
участник автоклуба
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 7:39 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн окт 31, 2011 9:46 am

razumm писал(а):Вот у нас в России всегда так, сначала купим потом пытаемся переделать

А что такого удивительного. На что денег хватило, то и купили. Если у вас таких проблем не бывает, то я искренне за вас рад
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение лайк » Вт ноя 01, 2011 14:49 pm

А как насчет вкладок в сидения всяких разных?
Наверняка в специализированных ортопедическим магазинах что-нибудь такое есть. или в инете поискать...
лайк
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 14:43 pm
Откуда: СПб
Пол:

Re: Проблема. Неудобная посадка в автомобиле.

Сообщение avta » Пт ноя 25, 2011 12:04 pm

AndDREW писал(а):Пол-года за рулем Хиндай Гетс. Машина хорошая, радует. Есть только одна проблема. Как только она появилась у меня сразу начались адские боли в спине. Регулировка водительского сидения не дает ничего. Лично для меня, как я понял при росте 1.86 м, неудобная посадка. И подушку подкладывал, и пластиковую бутылку в районе поясницы, результат ноль. Была до этого Ауди, за рулем проводил по 12 часов. Может кто совет даст (продажа машины исключается).


тут только можно посоветовать универсальные чехлы с анатомической поддержкой
avta
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 12:02 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: Проблема. Неудобная посадка в автомобиле.

Сообщение soldaya » Ср авг 28, 2013 15:31 pm

Или подобрать ортопедический чехол на сиденье, или продавать.
soldaya
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 15:00 pm
Откуда: Судак
Пол:

Re: Проблема. Неудобная посадка в автомобиле.

Сообщение Lish » Ср июл 09, 2014 11:48 am

Чехлы не очень помогают. Лучше кресло менять. Поискать на разборках, померить к себе кресло. Либо попробовать массажную накидку, которая от прикуривателя работает.
Lish
участник автоклуба
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 12:14 pm
Пол:

Re: Проблема. Неудобная посадка в автомобиле.

Сообщение maselmaslovd » Пн июл 28, 2014 8:23 am

Да проблема скорее не с сиденьем а со здоровьем, почаще надо вылезать из за руля, делать немного упражнений. Дойти до врача. А вообще конечно можно и посоветоваться с работниками какого нибудь автосервиса, наверняка у них найдётся какое то решение. :)
maselmaslovd
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 8:16 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail