Здравствуйте,хочу купить авто но поставить его на учет в деревне на отца. Как это правильно сделать не вызывая отца в Питер.
Заранее благодарен.
			
		|  | ||||
| 
			Сообщений: 3
			 • Страница 1 из 1
		 ВопросЗдравствуйте,хочу купить авто но поставить его на учет в деревне на отца. Как это правильно сделать не вызывая отца в Питер.
 Заранее благодарен. 
 КомментарийЕсли отец будет являться владльцем машины по птс, то пусть оформит на вас генеральную доверенность. По ней вы сами сможете ставить/снимать машину. 
 Ответ экспертаЗдравствуйте Павел! Автомобиль ставится на учёт в том регионе, в котором зарегистрирован его владелец (постоянно или временно). Следовательно вы не сможете в СПб поставить на учёт автомобиль, купленный на имя отца. Данный автомобиль можно будет поставить учёт только в том регионе, где прописан ваш отец. На имя отца в СПБ вы сможете приобрести автомобиль по нотариально заверенной доверенности от вашего отца. 
 
			Сообщений: 3
			 • Страница 1 из 1
		 Вернуться в Консультация юриста Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 | ||||
| 
Copyright 2007-
 vashamashina.ru |  |