Здравствуйте. Хотел узнать, был лишен вод. уд. на 1,5 года но права не сдал, сейчас срок закончился есть постановление из суда. Как мне дальше быть и как поступить? Спасибо.
			
		|  | ||||
| 
			Сообщений: 7
			 • Страница 1 из 1
		 ВопросЗдравствуйте. Хотел узнать, был лишен вод. уд. на 1,5 года но права не сдал, сейчас срок закончился есть постановление из суда. Как мне дальше быть и как поступить? Спасибо. 
 Ответ экспертаЗдравствуйте.
 Обратитесь с паспортом и постановлением в отдел ГИБДД где находится в/у.Возможно в/у не вернут,тогда обращайтесь к юристам по месту жительства. 
 КомментарийЗдравствуйте. Вод. уд. у меня на руках я его не сдавал. По базе ГИБДД срок окончен, но все равно останавливают. 
 Re: КомментарийА как вы узнали что по милицейской базе у вас срок лишения закончен. Посчитали сами от даты лишения? Если так, то это вообще то не так. Срок начинает течь от дате лишения только в том случае, если водительское удостоверение сдано. Если не сдано, то срок пойдет от даты сдачи прав в ГИБДД. Так что если вы права не сдавали, то официально должно считаться что ваш срок лишения не начинался даже. 
 КомментарийПробивали по базе срок закончился, а сова все равно выдает что без прав. 
 Re: КомментарийНе понял. Как это одна и та же база может выдавать два противоположных ответа? 
 КомментарийСова пробивает что лишен, а когда останавливают пробивают по базе срок кончился. Почему так не знаю. 
 
			Сообщений: 7
			 • Страница 1 из 1
		 Вернуться в Консультация юриста Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 | ||||
| 
Copyright 2007-
 vashamashina.ru |  |