Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Нарушения со стороны ГИБДД

Сообщение Avtoban » Ср сен 16, 2009 21:55 pm

В этом топике хочется поговорить о нарушениях ПДД, совершаемые сотрудниками ГИБДД. Очень бесит, когда люди в погонах пользуются своим служебным положением и полностью забывают про правила дорожного движения. А ведь они должны подавать нам пример!
Вот некоторые материалы по теме:
http://www.vashamashina.ru/nar_gibdd.html
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Рысь » Чт сен 17, 2009 4:06 am

Avtoban
ну дорогой, это не нарушили они, а отступили от требований ПДД, наверняка возникла необходимость, хотя бы в их воображении
тем более что действия не содержат вины, то есть нет умысла или неосторожности, исполняют свои обязанности
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Пт сен 18, 2009 6:38 am

А чего же тогда их так долго ждут, когда случается ДТП? А по приезду они заявляют, что пробки, все дела, поэтому они целый час ехали на место ДТП :)
Хотя, понимаю.. Приехать вовремя на просмотр футбольного матча куда важнее, чем на просмотр ДТП :)
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Рысь » Вс сен 20, 2009 5:05 am

Avtoban
я честно говоря не совсем понимаю кого именно посылают на дтп, но явно не ближайшие патрули , а кого то конкретно, но как это у них организовано я не вкурсе
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Илья Лузин » Чт фев 18, 2010 22:48 pm

Я заметил 2 несоответсвия в материалах, на фото и видео, на фото машина дпс не стоит а едет через пешеходный переход и на видео где "по обочине встречки" едет машина частная, а не дпс))) вроде так.
Илья Лузин
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 22:23 pm
Откуда: Московская область г.Сергиев Посад
Пол:

Re: Нарушения со стороны ГИБДД

Сообщение АлександрП » Сб мар 27, 2010 11:31 am

Avtoban писал(а):В этом топике хочется поговорить о нарушениях ПДД, совершаемые сотрудниками ГИБДД. Очень бесит, когда люди в погонах пользуются своим служебным положением и полностью забывают про правила дорожного движения. А ведь они должны подавать нам пример!
Вот некоторые материалы по теме:
http://www.vashamashina.ru/nar_gibdd.html


Наверно было бы продуктивно самим водителям писать жалобы на действия сотрудников ГИБДД - независимо от того, касалось оно тебя лично, или нет. Увидел машину в кустах - засними и пиши; увидел на встречке без мигалки - тоже пиши; остановили просто так и отпустили - жалуйся; стоят не так, едут не так - всё надо фиксировать и писать жалобы. Всё-таки лучшая оборона - это нападение. Не думаю, что большинство против и единственно, чего не хватает - так это доступного для всех перечня ГАИшных нарушений, образцов типовых жалоб и адресов, куда и кому жаловаться.
Надо, надо наконец объединяться!
АлександрП
участник автоклуба
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 18:51 pm
Откуда: Подмосковье
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail