Простое общение участников форума

Роскошь или необходимость?

Сообщение sostenuto90 » Пн июл 09, 2018 3:59 am

Здравствуйте. С мужем копим мне на новую машинку. Я уже знаю какую хочу)) Но денег чуть не хватает... А ждать больше не могу! :( Муж дал согласие на то, чтоб я взяла небольшой кредит (на месяц буквально). Подскажите нормальную контору (банк мне не подходит, т.к кредитная история у меня давно испорчена), где можно денег взять (примерно 20 тыс. рублей)? Спасибо.
sostenuto90
новичок

Re: Роскошь или необходимость?

Сообщение Hello_Moto » Пн июл 09, 2018 4:02 am

sostenuto90 писал(а):Здравствуйте. С мужем копим мне на новую машинку. Я уже знаю какую хочу)) Но денег чуть не хватает... А ждать больше не могу! :( Муж дал согласие на то, чтоб я взяла небольшой кредит (на месяц буквально). Подскажите нормальную контору (банк мне не подходит, т.к кредитная история у меня давно испорчена), где можно денег взять (примерно 20 тыс. рублей)? Спасибо.

Привет. Я считаю, что в такие организации надо обращаться только в крайний случай... Но если уж совсем невмоготу и уверены, что скоро расплатитесь, то вот Вам https://onlainzaim.com сайт, где можно выбрать какуют-то организацию. Я сам их услугами не пользовался, правда, но друзья иногда берут займ, вроде пока никто не жаловался... А какую машину хоть выбрали, коль не секрет?
Hello_Moto
новичок

Re: Роскошь или необходимость?

Сообщение ivanov.va1erij » Вт июл 10, 2018 10:53 am

Не люблю такие займы,лучше подождите,договоритесь с продавцом подождать вас,если дело в нем.Лучше подкопите и сами купите
ivanov.va1erij
новичок

Вернуться в Форум для свободных бесед